1. mdjoy.jnu@gmail.com : admin : Shah Zoy
  2. satvsunamgonj@gmail.com : Admin. :
সোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
  •                          

হাওরাঞ্চলের কথা ইপেপার

ব্রেকিং নিউজ
দেশ-বিদেশের সবাইকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সামাদ উদ্দিন খান সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে ঈদুল ফিতর উদযাপন করেছে তাহিরপুর উপজলার চারটি গ্রামে দুই শতাধিক মুসল্লি। দিরাই-শাল্লার এডভোকেট শিশির মনিরের পক্ষ থেকে ১৪শ হতদরিদ্র ও অসহায় মানুষকে ঈদ সামগ্রী উপহার বিতরণ শাল্লা থানা পুলিশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল সম্পন্ন সিলেটের গোয়াইনঘাটে জাফলং কোয়ারী থেকে পাথর লুটের ঘটনায় ৩১জনকে আসামী করে পরিবেশ অধিদপ্তরের মামলা র‌্যাব-৯ সিলেটের অভিযানে ছিনতাইকারী ও ওয়ারেন্টভূক্ত পলাতক আসামী আক্তারকে গ্রেফতার করেছে সুনামগঞ্জের শাল্লায় মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন দোয়ারাবাজারে উপজেলা ছাত্রদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত ২৪’র ফ্যাসিস্ট বিরোধী আন্দোলনে আহত ও সুবিধাবঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছেন-মিফতাহ্ সিদ্দিকী সিলেটের অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘সময় টিভি বাংলা’র ইফতার সম্পন্ন

সুনামগঞ্জে শীতার্থদের পাশে দাড়িয়েছে “প্রত্যাশা সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতি লিমিটেড নামের বেসরকারী সংগঠন

Reporter Name
  • আপডেট করা হয়েছে শুক্রবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২৪
  • ২৯৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :

সুনামগঞ্জে শীতার্থদের পাশে দাড়িয়েছে “প্রত্যাশা সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতি লিমিটেড নামের বেসরকারী সংগঠন। হাড়কাপানো শীতে অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে ২ শতাধিক কম্বল বিতরন করা হয়। শুক্রবার বিকালে সংগঠনের নতুনপাড়াস্থ কার্যালয়ে বিতরন করা হয়। সুনামগঞ্জ পৌর শহরের বিভিন্ন ওয়ার্ডের দুস্থ, শিশু, বৃদ্ধ, অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মাঝে প্রথমবারের মত শীত বস্ত্র বিতরন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত, জেলা সমবায় কর্মকর্তা বশির আহমেদ, জেলা শিল্পকলা একাডেমীর সাধারণ সম্পাদক এড শামসুল আবেদীন, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমিতির সভাপতি চন্দন প্রসাদ রায়, ৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও সমিতির সম্পাদক গোলাম সাবেরীন সাবু, লন্ডন প্রবাসী হাজী আব্দুল খালেক, সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড, মাহবুবুল হাসান শাহিন ও সুদীপ চন্দ্র দাস। এছাড়াও “প্রত্যাশা সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতি লিমিটেড” এর অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সমিতির সহ- সভাপতি মোস্তাক আহমেদ, সমিতির কোষাধক্ষ্য শিপলু চন্দ্র কর, সমিতির ব্যবস্থাপনা কমিটির সদস্য রতন লাল ধর, সুব্রত বণিক, মোঃ নজরুল ইসলাম, তিতাস রঞ্জন তালুকদার, রবিন কান্তি দেব, হাবিবুর রহমান সহ নতুন পাড়া ও সুনামগঞ্জ পৌর এলাকার বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ এবং স্থানীয় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা। এ সময় বক্তারা বলেন, এই প্রচন্ডশীতে সমাজের বিত্তবান ও সামাজিক সংগঠনগুলো এগিয়ে আসলে কোন মানুষই শীতের কষ্ট ভোগ করতে হতো না। প্রতিবছরই যেন এই সংগঠন মীতার্থ মানুষের পাশে এসে দাড়ায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন