মো: ফারুক মিয়া:
জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম শাল্লা উপজেলা শাখার উদ্যোগে কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শাল্লা উপজেলা গণ মিলনায়তনে বিকালে কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
শনিবার জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ-এর শাল্লা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা ইকরাম হোসাইন এর সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক মাওলানা নাজমুল ইসলাম জাহিদ ও যুব জমিয়ত শাল্লা উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা আশিকুর রহমান আশিকী এর যৌথ সঞ্চালনায় কর্মী সমাবেশ-২০২৫ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় জমিয়তের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুর রব ইউসুফী। প্রধান বক্তার বক্তব্য রাখেন যুগ্ম মহাসচিব কেন্দ্রীয় জমিয়ত ও সুনামগঞ্জ-২ (দিরাই-শাল্লা) আসনে জমিয়তে উলামার মনোনিত এমপি প্রার্থী জননেতা ড. মাওলানা শুয়াইব আহমদ। বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় জমিয়তের যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা জয়নাল আবেদীন, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা আব্দুল মালিক চৌধুরী, মাওলানা এমদাদুল্লাহ্ শায়খে কাতিয়া। উক্ত কর্মী সমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশের সিলেট মহানগর কমিটির সভাপতি মাওলানা ইলিয়াস আহমদ, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আখতারুজ্জামান তালুকদার, সহ-সভাপতি দিরাই উপজেলা জমিয়ত মাওলানা মহিউদ্দীন কাসেমী।
সুনামগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা ড.শুয়াইব আহমদ কর্মী সমাবেশে বলেন স্বাধীনতার ৫৩ বছরে পেরিয়ে গেলেও দিরাই-শাল্লা নির্বাচনী এলাকার মানুষের ভাগ্যের পরিবর্তন হয়নি। রাস্তাঘাট ব্রিজ কালর্ভাট ও অবকাঠামোগত উন্নয়ন হয়নি। তবে উন্নয়ন হয়েছে দিরাই শাল্লার সাবেক ৭ বারের এমপি প্রয়াত সুরঞ্জিত সেনগুপ্তের পরিবারের। সব কিছু থেকেই বঞ্চিত রয়েছে দিরাই শাল্লার মানুষ। রাস্তা না থাকায় দিরাই থেকে শাল্লা আসতে মানুষের অনেক কষ্ট ও দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে। বর্ষার মৌসুমে পানিতে সাঁতার কাটে পার হতে হয়। শীত মৌসুমে ধুলায় সাতার কাটতে হয়। আপনারা আওয়ামীলীগ ও বিএনপিকে ভোট দিয়ে বার বার সরকারে এনেছিলেন কিন্তু ইসলামিক কোন দলকে বাংলাদেশে এখন পর্যন্ত সরকার গঠনের সুযোগ দেয়া হয়নি। এখন সুবর্ণ সুযোগ এসেছে মানুষের জন্য কাজ করার। সব ধর্মের মানুষ ঐক্যবদ্ধ হয়ে সৎ খোদভীরু ব্যক্তিকে ভোট দিয়ে সংসদে কথা বলার সুযোগ করে দিন। আমি আপনাদের কথা দিচ্ছি আমাকে যদি আপনারা ভোট দিয়ে মহান সংসদে যাওয়ার সুযোগ করে দেন তাহলে অবহেলিত দিরাই শাল্লাবাসীর সার্বিক উন্নয়নে নিজেকে বিলিয়ে দিবো।