1. mdjoy.jnu@gmail.com : admin : Shah Zoy
  2. satvsunamgonj@gmail.com : Admin. :
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ১০:০৬ অপরাহ্ন
  •                          

হাওরাঞ্চলের কথা ইপেপার

ব্রেকিং নিউজ
ফ্যাসিস্ট সরকার ভোট চুরি করে দীর্ঘ কয়েক বছর ক্ষমতায় ছিল : খন্দকার মুক্তাদির প্রবাসীরা আমাদের দেশের অমূল্য সম্পদ : এম এ মালিক নির্বাচন যত দেরী হবে দেশ তত পিছিয়ে যাবে- সিলেটে মির্জা ফখরুল প্রবাসীদের ভোটাধিকার নিশ্চিত করণে নির্বাচন কমিশনের দৃশ্যমান কর্মতৎপরতা চাই- জাতীয় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে ব্যারিস্টার নাজির মধ্যনগর পুলিশের বিশেষ অভিযানে ওয়ারেন্ট ভোক্ত দুইজন আসামি গ্রেপ্তার মধ্যনগরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ভারতীয় কাপড়সহ একজন গ্রেপ্তার অস্ত্র-বিস্ফোরক ও সাইবার মামলার আসামী প্রতারক মামুনকে গ্রেফতারে মরিয়া আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সিলেটে গ্লোবাল টেলিভিশনের তৃতীয় বর্ষপূর্তি পালিত আদালত অবমাননার অভিযোগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ৬ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল সিলেটে ভুয়া ওয়ারেন্টে গ্রেফতারকৃত ব্যবসায়ী ও সাংবাদিক কাওছার জামিনে মুক্ত : তদন্ত কমিটি গঠিত

গোলাপগঞ্জের মফজ্জিল আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটিতে স্থান পেয়েছেন সিলেট জজ কোর্টের বিজ্ঞ আইনজীবী  মুজিবুর রহমান

Reporter Name
  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৩৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

সিলেটের গোলাপগঞ্জের মফজ্জিল আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটিতে স্থান পেয়েছেন সিলেট জজ কোর্টের বিজ্ঞ আইনজীবী  ও নারী শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের পিপি এডভোকেট মুজিবুর রহমান মুজিব।

বুধবার (২৩ এপ্রিল) উপজেলার বাদেপাশা ইউনিয়নে অবস্থিত মফজ্জিল আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এ কমিটি অনুমোদন দেয় মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক বোর্ড সিলেট বেসরকারী শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের গভনিংবডি ও ম্যানেজিং প্রবিধানমালা-২০২৪ এর ৬৪ ধারা অনুযায়ী। যা কমিটি ইসুর তারিখ থেকে আগামি ৬ মাস পর্যন্ত মেয়াদ থাকবে।

তিনি মফজ্জিল আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হিসেবে স্থান পেয়েছেন। এ কমিটিতে শিক্ষক প্রতিনিধি হিসেবে স্থান পেলেন বিপ্লব চন্দ্র দাস, সদস্য সচিব (পদাধিকার) প্রধান শিক্ষক, অভিভাবক প্রতিনিধি বুরহান উদ্দিন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন