1. mdjoy.jnu@gmail.com : admin : Shah Zoy
  2. satvsunamgonj@gmail.com : Admin. :
বুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪২ অপরাহ্ন
  •                          

হাওরাঞ্চলের কথা ইপেপার

ব্রেকিং নিউজ
ফ্যাসিস্ট সরকার ভোট চুরি করে দীর্ঘ কয়েক বছর ক্ষমতায় ছিল : খন্দকার মুক্তাদির প্রবাসীরা আমাদের দেশের অমূল্য সম্পদ : এম এ মালিক নির্বাচন যত দেরী হবে দেশ তত পিছিয়ে যাবে- সিলেটে মির্জা ফখরুল প্রবাসীদের ভোটাধিকার নিশ্চিত করণে নির্বাচন কমিশনের দৃশ্যমান কর্মতৎপরতা চাই- জাতীয় প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে ব্যারিস্টার নাজির মধ্যনগর পুলিশের বিশেষ অভিযানে ওয়ারেন্ট ভোক্ত দুইজন আসামি গ্রেপ্তার মধ্যনগরে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ভারতীয় কাপড়সহ একজন গ্রেপ্তার অস্ত্র-বিস্ফোরক ও সাইবার মামলার আসামী প্রতারক মামুনকে গ্রেফতারে মরিয়া আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সিলেটে গ্লোবাল টেলিভিশনের তৃতীয় বর্ষপূর্তি পালিত আদালত অবমাননার অভিযোগে সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ৬ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল সিলেটে ভুয়া ওয়ারেন্টে গ্রেফতারকৃত ব্যবসায়ী ও সাংবাদিক কাওছার জামিনে মুক্ত : তদন্ত কমিটি গঠিত

তাহিরপুরে ইউএনও বিরুদ্ধে অনিয়মের অভিযোগ

তাহিরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৪
  • ৯১ বার পড়া হয়েছে

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সালমা পারভীন এর বিরুদ্ধে সরকারি বিভিন্ন কাজে নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ উঠেছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) উপজেলা সদরে তাঁর নানা অনিয়ম—দুর্নীতি নিয়ে তাহিরপুর ছাত্রজনতার ব্যানারে মানবন্ধন করা হয়েছে।

এতে বক্তারা বলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সালমা পারভীনের সীমাহীন দুর্নীতিতে অতিষ্ট হয়ে উঠেছে তাহিরপুরবাসী। সম্প্রতি তিনি উপজেলার সরকারি ডরমেটরি, হলরুম, টেকেরঘাট রেস্ট হাউজ, রজনীগন্ধা ভবনসহ অন্তত কোটি টাকার কাজ কেনোপ্রকার দরপত্র আহ্বান না করে তা কথিত পিওনকে দিয়ে বাস্তবায়ন করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন