1. mdjoy.jnu@gmail.com : admin : Shah Zoy
  2. satvsunamgonj@gmail.com : Admin. :
সোমবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
  •                          

হাওরাঞ্চলের কথা ইপেপার

ব্রেকিং নিউজ
সিলেট-সুনামগঞ্জ সীমান্তে প্রায় দেড় কোটি টাকার চোরাই মালামাল জব্দ সিলেট বিভাগে ফ্যাসিস্ট সরকারের সময়ের ওসি এখনো বহাল থেকেইে দায়িত্ব পালন সিলেট বিভাগের ১৯টি আসনে জামায়াতের প্রার্থীদের তালিকা চুড়ান্ত ধর্মপাশায় বিশেষ অভিযানে ১৯ টি ভারতীয় গরু সহ গ্রেপ্তার ৫ সুনামগঞ্জে নদীপথে চাঁদাবাজি বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন ছাতকে ইউকে প্রবাসী ভলিবল চ্যাম্পিয়নশীপ সম্পন্ন নৌপথে চাঁদা বন্ধের প্রতিবাদে মানববন্ধন ভুক্তভোগীর অভিযোগ আইফোন গিফট পেয়ে ছাত্রদল নেতাকে গ্রেফতার করেন এসপি আনোয়ার হোসেন শাহ আরেফিন টিলা থেকে কোটি কোটি টাকার পাথর লুটের মহোৎসব সিলেট—সুনামগঞ্জ সড়কে বাস—সিএনজির সংঘর্ষে নিহত ২ যাত্রীর : আহত ৩

সিলেট নগরীতে এক সন্তানের জননীকে ধর্ষণ পরবর্তীতে ব্ল্যাক মেইলিংয়ের অভিযোগে স্বামী-স্ত্রী আটক

Reporter Name
  • আপডেট করা হয়েছে মঙ্গলবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১২৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:

সিলেট নগরীতে এক সন্তানের জননীকে ধর্ষন পরবর্তীতে ব্ল্যাক মেইলিংয়ের অভিযোগে দুজনকে আটক করেছে পুলিশ। জানা যায়, সিলেট নগরীর এক সন্তানের জননীকে ঘুমের ঔষধ খাইয়ে ধর্ষনের পর আপত্তিকর অবস্থায় ভিডিও করে ব্ল্যাকমেইলিংয়ের অভিযোগে ধর্ষিতা বাদী হয়ে কোতোওয়ালী থানায় ৫জনকে আসামীকে করে মামলা দায়ের করেন। অভিযোগের প্রেক্ষিতে আসামী সাহাদৎ হোসেন রাজিব ও তার স্ত্রী শারলিন বেগমকে আটক করে থানা পুলিশ। অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত আছে বলে জানিয়েছেন কোতোওয়ালী থানার ওসি মো: আলী মাহমুদ। মামলা ও স্থানীয় সুত্র জানায়, চলতি বছরের ০১-০১-২০২৩ ইং তারিখ রাত অনুমান ১২.৩০ ঘটিকা থেকে বিগত ১৪/০২/২০ তারিখ রাত অনুমান ৮.০০ ঘটিকা এবং বিগত ০৫/০৩/২০১৬ ইং তারিখ ১২.৪০ ঘটিকায় ও তৎপরবর্তী ও তৎপরবর্তী বিভিন্ন সময়ে ধর্ষন করে এবং ধর্ষন শেষে আপত্তিকর অবস্থায় ভিডিও ধারন করে ব্ল্যাক মেইলিং করে আসছিল আসামীরা। পরবর্তীতে ধর্ষিতা অন্ত:সত্তা হয়ে পড়লে ধর্ষিতা ন্যায় বিচার চাইতে গেলে সমূহ আসামীরা সম্মিলিতভাবে ধর্ষিতাকে মারপিট করে এবং ধর্ষিতার কাছ থেকে নানান সময় ব্যবসার কথা বলে আসামী শাহনেওয়াজ হোসেন শাহীন প্রায় ৫ লক্ষ টাকা হাতিয়ে নেয়।
এ ব্যাপারে কোতোওয়ালী থানার ওসি মো: আলী মাহমুদ আসামীদের আটকের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আসামীদের গ্রেফতার করে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে। বাকী আসামীদের গ্রেফতারে পুলিশি অভিযান অব্যাহত আছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন