1. mdjoy.jnu@gmail.com : admin : Shah Zoy
  2. satvsunamgonj@gmail.com : Admin. :
সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:১২ অপরাহ্ন
  •                          

হাওরাঞ্চলের কথা ইপেপার

ব্রেকিং নিউজ
সুনামগঞ্জ-২ দিরাই শাল্লা আসনে সেন পরিবারের অধর্শতাব্দি প্রতিনিধিত্ব অবসানের পথে! সিলেটে জাতীয় ভ্যাট দিবস পালিত সোস্যাল হিরো এওয়ার্ড -২০২৩ প্রদান অনুষ্ঠান সম্পন্ন সুনামগঞ্জে স্বামী হত্যার বিচারের দাবীতে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন সিলেট জেলার শ্রেষ্ঠ জয়িতার পুরস্কার পেলেন নারী সাংবাদিক সুবর্না হামিদ সিলেটে আওয়ামীলীগের দ্বাদশ নির্বাচনী বিষয়ক আইনী সহায়তা কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে সুনামগঞ্জের সার্বিক উন্নয়নে সকলের সহযোগিতা চাই-নবাগত ডিসি রাশেদ ইকবাল চৌধুরী আনন্দ টিভির সিলেট জেলা প্রতিনিধির দায়িত্ব পেলেন সাংবাদিক সুজন সুনামগঞ্জের ৫টি সংসদীয় আসনে ৪১ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে ২১ জন প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল

সিলেট জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল ইসলাম রেজা।

Reporter Name
  • আপডেট করা হয়েছে রবিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮১ বার পড়া হয়েছে
ষ্টাফ রিপোর্টারঃ বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ সিলেট জেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন সাবেক নন্দিত ছাত্রনেতা রেজাউল ইসলাম রেজা।শনিবার (২ সেপ্টেম্বর) সংগঠনের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সিদ্ধান্ত অনুযায়ী যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিলের সই করা বিজ্ঞপ্তিতে সিলেট জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। রেজা ছাত্রজীবন থেকেই জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শের রাজনীতির সাথে সংশ্লিষ্ট। দলের প্রতি তার আনুগত্য ও কর্মতৎপরতার কারণে তাকে এ পদে মনোনীত করা হয়েছে। উল্লেখ্য, রেজাউল ইসলাম রেজা বাড়ী সিলেট জেলার বিশ্বনাথ উপজেলার ৭ নং দেওকলস ইউনিয়নের মাইজ গাঁও । রেজার পুরো পরিবার দীর্ঘদিন থেকে আওয়ামী রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত।
এ ব্যাপারে সিলেট জেলা আওয়ামী যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল ইসলাম রেজা বলেন, ‘পারিবারিকভাবেই আমি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের রাজনৈতিক ভাবাদর্শ বিশ্বাস অন্তরে লালন করি। আমাকে মূল্যায়ন করার জন্য যুবলীগ চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ ও সাধারণ সম্পাদক মাইনুল হোসেন খান নিখিল, সিলেট জেলা যুবলীগের সভাপতি শামীম আহমেদ ভিপি ও সাধারন সম্পাদক শামীম আহমেদ ভাইয়ের কাছে আমি চিরকৃতজ্ঞ। তবে বিশেষ কৃতজ্ঞতা জানাই আমার অভিভাবক, সিলেটের মাটি ও মানুষের নেতা, সিলেট সিটি কর্পোরেশনের নবনির্বাচিত মেয়র জননেতা আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর প্রতি। আমি আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব সঠিক ভাবে পালনের জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন