1. mdjoy.jnu@gmail.com : admin : Shah Zoy
  2. satvsunamgonj@gmail.com : Admin. :
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন
  •                          

হাওরাঞ্চলের কথা ইপেপার

ব্রেকিং নিউজ
গোপালগঞ্জে খুনি হাসিনার দালালেরা আমাদের ওপর আক্রমণ করেছে – সারজিস আলম ‘জয়বাংলা’ শ্লোগান দিয়ে গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশ মঞ্চে হামলা গাড়ি ভাংচুর ও রনক্ষেত্র ইরানকে ৩০ বিলিয়ন ডলারের প্রস্তাব দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র তারেক রহমানের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র ও মিথ্যাচারের প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে সিলেট ছাত্রদল প্রশাসনের ভূমিকা রহস্যজনক: উচ্চ আদালতের নির্দেশ অমান্য করে ভবন নির্মানের অভিযোগ সিলেট হোটেল শ্রমিক রুমন খুন: প্রধান আসামী আব্বাস গ্রেফতার খাদিমনগর ইউনিয়ন খেলাফত মজলিসের শাখা পূর্ণগঠন ভোলাগঞ্জ সাদাপাথরে প্লাস্টিকমুক্ত পরিবেশ-পর্যটন উন্নয়নে সচেতনতামূলক প্রচার অভিযান অনুষ্ঠিত টাঙ্গুয়ার হাওরের জীববৈচিত্র্য রক্ষায় প্রশাসনের সচেতনতামুলক প্রচারনা প্রশাসনের নিরবতা সুনাই নদীতে বালু উত্তোলন করছে সিন্ডিকেট চক্র আতংকিত জনসাধারণ

দিরাইয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত শতাধিক

দিরাই প্রতিনিধি
  • আপডেট করা হয়েছে বৃহস্পতিবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৪
  • ৯৬ বার পড়া হয়েছে

সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে সরকারি খাস জায়গা (খেলার মাঠ) দখল নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে পারুল মিয়া (৬৫) একজন নিহত হয়েছেন।

এই ঘটনায় দুই পক্ষের শতাধিক আহত হয়েছে। এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

বৃহস্পতিবার (২৯ আগস্ট) সকালে উপজেলায় রফিনগর ইউনিয়নে বাংলা বাজারের দক্ষিণে খেলা মাঠে এ ঘটনাটি ঘটেছে।

খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, উপজেলার রাফিনগর ইউনিয়নের বাংলাবাজারের দক্ষিণে সরকারি মাঠে মাঠি ফেলে দখল করাকে কেন্দ্র করে বর্তমান চেয়ারম্যান সৈলেন চন্দ্র দাশ, সাবেক চেয়ারম্যান রেজুয়ানের নেতৃত্বে ও মির্জাপুর গ্রামের কাদির মিয়া, সোনা মিয়ার নেতৃত্বে দুই গ্রামবাসীর মধ্যে এই সংঘর্ষ ঘটে।

নিহতের সত্যতা নিশ্চিত করে দিরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ অবস্থান করছে। ঘটনাস্থলে যেতে আমিও রওয়ানা যাচ্ছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন