1. mdjoy.jnu@gmail.com : admin : Shah Zoy
  2. satvsunamgonj@gmail.com : Admin. :
শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৩২ অপরাহ্ন
  •                          

হাওরাঞ্চলের কথা ইপেপার

ব্রেকিং নিউজ
সুনামগঞ্জের ৫টি সংসদীয় আসনে ৪১ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে ২১ জন প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল সুনামগঞ্জ পৌরশহরে সন্ত্রাসীদের হামলা ও ভাংচুরের ঘটনায় মামলা রুজু করলেও ধরা ছোয়ার বাইরে আসামীরা নৌকার মনোনয়ন বঞ্চিত ৭১ এমপি দোয়ারাবাজারে ফেমাস ক্লাবকে অ্যাডভোকেট কানন আলমের টিভি উপহার  দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট-৬ আসনে আওয়ামীলীগের নৌকার মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ ও জমা করলেন যারা নৌকার মনোনয়ন পেতে শাল্লা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান পদ থেকে পদত্যাগ করলেন আল আমিন চৌধুরী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ৭ জানুয়ারী মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) আসনে নৌকার মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন নাদেল সিসিকের দায়িত্ব গ্রহন করলেন নবনির্বাচিত মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী

কয়ছর আহমদের মৃত্যুতে মহানগর আওয়ামী লীগের শোক

Reporter Name
  • আপডেট করা হয়েছে বুধবার, ৮ মার্চ, ২০২৩
  • ৫৫ বার পড়া হয়েছে

হাওরাঞ্চলের কথা :: ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক নেতা, সিলেট নগরীর ৩৮নং ওয়ার্ডের শেখপাড়া নিবাসী কয়ছর আহমদ মৃত্যুবরণ করেছেন। তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন মহানগর আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

এক শোক বার্তায় সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ ও সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক মো. জাকির হোসেন তাঁর বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

মঙ্গলবার (৭মার্চ) সন্ধ্যা পৌণে ৬টায় ওসমানী হাসপাতালে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি মৃত্যুবরণ করেন । মৃত্যুকালে তিনি দুই পুত্র স্ত্রীসহ আত্মীয়-স্বজন ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন