1. mdjoy.jnu@gmail.com : admin : Shah Zoy
  2. satvsunamgonj@gmail.com : Admin. :
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০২:৩৭ অপরাহ্ন
  •                          

হাওরাঞ্চলের কথা ইপেপার

ব্রেকিং নিউজ
কামাল মেহেদীকে বিপিজেএ’র সংবর্ধনা আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরীর সমর্থনে সিলেট মহানগর কৃষক লীগের মতবিনিময় সভা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক জামাল গ্রেপ্তার সুনামগঞ্জে ভাইয়ের দায়ের কোপে বোন নিহত মাধবকুন্ডের মাধবেশ্বর মন্দিরের ঐতিহ্য রক্ষায় সবাই মিলে এগিয়ে আসতে হবে: সুব্রত পুরকায়স্থ ফের ধেয়ে আসছে করোনা! নতুন ধরন ‘এক্সবিবি’ আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী’র সমর্থনে মধ্যাঞ্চল ও পশ্চিমাঞ্চল নেতৃবৃন্দের যৌথ সভা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে আগুনে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে এমপি মিলাদ গাজী সিলেটের শাহজালালের মাজার জিয়ারতে আসার পথে দুর্ঘটনায় ৩ মৃত্যু, আহত ১০ নজরুল ইসলাম বাবুল এর দক্ষিণ সুরমার ৯টি ওয়ার্ডকে নিয়ে সেন্টার কমিটি গঠন

কমলগঞ্জে দুর্ঘটনায় যুবকের মৃত্যু

Reporter Name
  • আপডেট করা হয়েছে সোমবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪৭ বার পড়া হয়েছে

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি :: মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জের মোটর সাইকেল দিয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় হৃদয় ছত্রী (২৪) নামে এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় কুলাউড়া উপজেলার ব্রাহ্মণবাজার হলিছড়া এলাকায় অজ্ঞাত গাড়ি মোটরসাইকেল আরোহীকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

এ ঘটনায় কুলাউড়া থানা থেকে তার পরিবারের সাথে যোগাযোগ করে তার মৃত্যুর সংবাদ জানায়।

এদিকে একমাত্র ছেলের এমন অকাল মৃত্যুর সংবাদ শুনে তার পরিবারে চলছে শোকের মাতম।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ট্রাস্ট ব্যাংক সিলেট শাখার কর্মকর্তা হৃদয় ছত্রী (২৪) মাধবপুর চা বাগানের বাসা থেকে মোটরসাইকেলযোগে সিলেট যাওয়ার পথে কুলাউড়া-মৌলভীবাজার সড়কের ব্রাহ্মণবাজারের হলিছড়া এলাকায় পেছন দিক আসা একটি অজ্ঞাত গাড়ি মোটরসাইকেল আরোহীকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এলাকাবাসী সড়কে একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে কুলাউড়া থানাকে খবর দেয়। কুলাউড়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। পরে তার মানিব্যাগ থেকে পরিচয় নিশ্চিত হয়ে তার পরিবারের সাথে যোগাযোগ করা হয়।

কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুছ ছালেক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ছেলেটির পরিবারের লোকজন ময়নাতদন্ত ছাড়া মরদেহ নিতে জেলা প্রশাসক বরাবর আবেদন করেছেন। তবে এ ঘটনায় কুলাউড়া থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন